Этим летом большинство популярных среди россиян туристических направлений «вышли из строя». Где-то опасно, где-то нет прямого авиасообщения, где-то стало слишком дорого. На фоне этих тенденций мощно увеличивается поток туристов в Карибский регион и особенно – в Доминиканскую Республику. Туроператоры, работающие на этом направлении, предлагают цены на путевки сравнимые с отдыхом на других летних курортах, однако у Доминиканы есть множество плюсов.

Во-первых, климат страны таков, что здесь отсутствует сезон дождей и погода летом не отличается от зимней. Например, американцы и канадцы давно считают лучшем временем для отдыха в Доминикане именно лето. Во-вторых, доминиканские отели с системами все включено выгодно отличаются по набору и качеству услуг от аналогов в других странах. Также как и доминиканские пляжи, которые вполне могут бороться за звание лучших в мире.

Напомним, что на настоящий момент перелеты в Доминикану совершают три авиакомпании — AZUR AIR, NORDWIND AIRLINES и Россия. Туроператоры, реализующие путевки в Доминикану — ANEX Tour, Библио Глобус, Пегас, Тез-тур, Санмар и Coral Travel.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ