Отель Excellence “El Carmen” стал новым резортом популярного курорта Пунта-Кана, а Inter Continental Hotel открыл свои двери для гостей доминиканской столицы.

Отель Excellence “El Carmen
Отель Excellence “El Carmen

Рассчитанный на 452 номера “El Carmen” позиционируется как пятизвездочный отель «только для взрослых», работающий по системе «всё включено». Комплекс расположен в районе Уверо-Альто, в получасе езды от международного аэропорта Пунта-Каны. На его территории размещено 23 плавательных бассейна, СПА-центр, 12 международных ресторанов и полностью оборудованный фитнес-центр. Торжественное открытие отеля посетили президент Доминиканской Республики Данило Медина, министр туризма Франсиско Хавьер Гарсиа и представители Excellence Group.

Отель Inter Continental Santo Domingo
Отель Inter Continental Santo Domingo

Inter Continental Santo Domingo, в свою очередь, представляет собой 21 этажное здание на проспекте Winston Churchill Avenue, вместившее 227 номеров. Его официальное открытие назначено на ноябрь этого года. Отель располагает номерами различных категорий, в том числе президентским люксом, а также предоставляет гостям 229 парковочных мест. К услугам постояльцев — современный фитнес-центр; открытый бассейн с видом на город, спа-центр и салон красоты.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ