Выставка DATE уже долгое время является лучшей площадкой, объединяющей специалистов туристической отрасти и способствующей налаживанию эффективных и выгодных коммуникаций между ними. В мероприятии традиционно участвуют туристические фирмы, крупные туроператоры и поставщики, работающие в туристическом секторе Доминиканы.

В 2016 году местом проведения DATE выбран конференц-центр отеля Paradisus Palma Real (курорт Баваро, Пунта-Кана). Выставка, насыщенная деловыми мероприятиями и широкой программой бизнес-встреч, будет проходить в течение трех дней, с 19 по 21 апреля.

По словам президента ассоциации отелей и туризма Доминиканы Симона Суареса, ежегодная выставка по продвижению доминиканского туризма на международном рынке за последнее время получила мощное развитие и сегодня является одной из самых успешных платформ для ознакомления с новыми проектами туристического сектора страны, о чем свидетельствует стабильный рост числа участников. В 2015 году организаторы наблюдали увеличение этого показателя на 13% (относительно 2014 года), в то время как в 2016 году, по предварительным данным, ожидается 28% рост количества участвующих компаний по сравнению с прошлым годом.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ